Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, аналог авито в Грузии, чтобы можно было в Тбилиси продать ненужные вещи, книги, мебель, стройматериалы.
- Сориентируйте пожалуйста по ценам на цветы на цветочном рынке и стоит ли там брать в целом в Тбилиси? Или где можно по адекватной цене приобрести букеты
- У кого был опыт поездки на электричке Батуми-Тбилиси? Покупать билеты надо заранее или можно день в день? Лучше на сайте или на вокзале? Можно ли купить заранее?
- Есть ли в тбилиси магазины техники, где не дорого можно купить микроволновку? Желательно с сайтами где можно посмотреть ассортимент
- Подскажите, кто видел магазины со спорт оборудованием? В Батуми или Тбилиси? Ищем шведскую стенку, очень нужна.
- Скажите, есть правило перевозки товаров с Ozon? С России в Грузию на машине везут настольные игры детские, 5 штук и робота. Потребуют ли что-то на товар? Или можно просто как подарки провести.