Похожие вопросы
- Подскажите как лучше добраться до Джубги на поезде со Смоленска? ехать до Краснодара или Горячего ключа?
- Впервые будем в Калининграде , в августе. Как обстоят дела с морем , теплое или холодное ? Купаться в нём можно ?) Что стоит посетить ?
- Планируем поехать в Зеленоградск и оттуда самостоятельно посетить Куршскую косу. Как лучше это сделать? Читала нужно заранее оплатить вход на косу... и как своим ходом из Зеленоградска добраться? Есть автобус может?
- Подскажите пожалуйста, как можно добраться из аэропорта Сочи в Дагомыс? Или проще на такси ?
- В Калининградской области будем третий раз. Калининград, Светлогорск, Зеленоградск уже знакомы. Может есть рекомендации по маршрутам дня на 3? Может именно на авто удобнее доехать и интереснее.
- Как я поняла, в Казани, парковки в основном все платные, особенно если по туристическим местам прокатиться.