1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Двум гражданам РФ нужно оформить брак в Грузии для Германии. Буду признателен, если есть какой то гайдлайн? Можно ли сделать самому?
Juluur
Juluur
  • Скопировать ссылку

Двум гражданам РФ нужно оформить брак в Грузии для Германии. Буду признателен, если есть какой то гайдлайн? Можно ли сделать самому?

Все пишут Якобы супер быстро. Чуть ли не за день. Но как то не верится. Апостили переводы и тд? Звучит будто нужно обращаться в организацию. Буду рад если здесь какой то гайд был?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Идёте к нотурису, делайте перевод паспортов ваших и свидетелей, если они граждане рф; если граждане Грузии, то перевод не нужен, далее идете в дом юстиции и подаёте документы. Придете утром раньше, доки могу быть готовы к вечеру. Если придете во второй половине дня, то на следующий день будут готовы. На телефон придет смс, что можно подойти. Идете снова в дом юстиции со свидетелями, ставите свои подписи и вауля, вы муж и жена. Далее отдаете доки на перевод и апость, и там уже в зависимости от желания выберите сроки, за который все будет готово(Максимум, вроде, 8 дней)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как проходил процесс получения карт банковских в Тбилиси? Предоставляли ли какие то документы? Подскажите процесс с вашей стороны от а до я.
  • Действует ли доверенность от гражданина России гражданину России в Грузии?
  • Подскажите, сколько сейчас стоит сделать реэкспорт машины в Грузию? Я имею ввиду официальные платежи. Реэкспорт+договор купли-продажи?
  • Для вывоза ребенка бабушке из Батуми в Россию нужна доверенность от обоих родителей? И для этого нужно загранпаспорт или внутренний паспорт для оформления доверенности? Все граждане РФ.
  • Завтра вечером прилетаем в Кутаиси…. Оттуда сразу едем в Тбилиси… вопрос - в прошлый раз ( 2 года назад)
  • Что стоит оформлять по сим карте в Грузии: Magti,Silknet,Cellfie? И по банковской карте: TBC, BOG, Credo? Приехал на неделю, слышал, что магти отваливаются смс, а тбс и бог не всегда одобряет карту.
Интересное
  • Площадь Бастилии
  • Самая большая гора в Европе
  • Праздники Испании: календарь на 2022 год
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Хургада на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187451 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Правильно понимаю, если ехать в Аргентину с ребенком от первого брака, но никакие разрешения от отца на вывоз не нужны? И на ввоз тоже?
Как оплатить жилье в Сеуле на эйрбнб? Родители в Сеуле, хотят оплатить казах картой, но не получается. В чем может быть проблема?
Объясните мне кто-нибудь эту вещь с арендой , почему в большинстве люди на долгоскрок не снимают через Airbnb , если это выходит дешевле , чем платить за 3-6 месяцев , а то и год в перед с агентствами ?
Я гражданка Узбекистана. Еду в Питер. Хочу там открыть карту. Подскажите пожалуйста, в каком банке лучше открыть? Какие нужны документы?
Подскажите, кто рожал в Аргентине ?Кто получал ускоренное дни, когда подаешься на первый и тут же на дубликат, чтобы через 2 дня был? У меня переводчик говорит, что ускоренное изготовление отменили, это верная информация?
Скажите где можно купить натуральный вкусный зерновой кофе в Искеле.
Туры Мальдивы 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё