Похожие вопросы
- У меня такой вопрос , может кто подскажет : у меня двойное гражданство ( Грузия и Россия )
- Мы хотим взять машину напрокат . Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?)
- Мы хотим взять машину напрокат. Как вообще с ПД, в чем сложность водить на дорогах Грузии? Если ехать из Батуми в Тбилиси, то как состояние дорог, перевалы, важна резина?))
- Не могу купить билеты на поезд из Батуми в Тбилиси и обратно, карта есть только Белоруси но она не проходит! В связи с этим вопрос: Возможно ли доехать на автобусе из Аэропорта Батуми в Тбилиси 2 января?
- Прилетаем в Кутаиси в 16:00. Сразу ехать к Тбилиси? Или по пути успеем к Окаце и к Мартвильскому Каньону если закажем такси? в Кутаиси прилетаем и из Ризе улетаем. Как лучше составить маршрут? Чтобы успеть всему
- Посоветуйте, пожалуйста: Впервые летим в Грузию- с сыном 16 лет на 10 дней. Где лучше остановиться для отдыха: Батуми или Кобулетти ?