Похожие вопросы
- Планируем путешествие с животным. Можно ли чипировать собаку на мое имя и обязательно ли я должна присутствовать при чипировании, но собаку повезёт ко мне другой человек? Тк я и собака в разных странах
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- У кого есть опыт. Еду катать на сноуборде в Тбилиси и хочу оформить страховку. Страховка каких компаний РФ без проблем принимается в Грузии?
- Кто нибудь привозил в Кутаиси из Испании хамон в упаковке на самолёте? Будут ли проблемы на границе с багажом? Заранее спасибо.
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
- Есть ли в Батуми круглосуточные обменники на ул. Чавчавадзе от Арго до площади Свободы? Прилетаю ночью. Важно обменять евро на лари, чтобы заселились в отель. Менять в аэропорту не хотелось бы, курс невыгодный