Похожие вопросы
- Будет глупый вопрос, но переживаю. Не успела сама вывезти кота, не было билетов, полетит муж с ним в международку.
- Собираюсь с семьей в Тбилиси на 10 дней, посоветуйте пожалуйста , что лучше посмотреть и куда поехать не очень далеко от Тбилиси.
- Подскажите пожалуйста как добраться с Батуми до аэропорта в Трабзоне? Если утром выезжать то реально добраться до аэропорта к 16 часам?
- Интересует досмотр по прилете в Жуковский. Если я привезу больше 3-х литров алкоголя из Грузии, могут быть проблемы? После получения багажа сразу на выход? Или через интроскоп?
- Из Ташкента. Я на велосипеде стартую. Через месяц полтара я прибуду в Верхный ларс. Вопрос; будут ли с велосипедом пропускать через границу в Грузию.
- Вопрос такой. Если мои права просрочены, имеет ли право моя супруга, пересечь границу грузии. И нужна ли на нее доверенность. Едем вместе, в первый раз