Похожие вопросы
- У меня прилёт в Грузию, в Кутаиси на один неполный день. Вопросы есть: - виза не нужна? - мед. Страховка объязательно?
- Подскажите пожалуйста. Авто на транзитах .
- Кто знает: вовремя не сделал визаран на машине из Грузии, раз остановили 300 лар штраф написали ,дали 10 дней исправить . теперь если второй раз остановят сколько штраф.не успел за 10 дней выехать
- Подскажите, ребёнка не пропустили грузинские пограничники. Причина - несоответствие фото в паспорте ребёнку. Ему щас 8 лет, в паспорте 1,5 года. Может у кого была такая ситуация. Что делать?
- Дочке в первый класс . Поступать в Тбилиси будет в русский сектор. Документы которые потребовала школа - свидетельство о рождении и паспорта родителей. Их нужно переводить ?
- Скажите, насколько реально записаться к врачу и сделать вакцину гардасил 9 за 1-2 дня в грузии, тбилиси? выезжаю спонтанно, ни с какой клиникой не получается связаться. заранее ничего не бронировала