Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хотим в феврале приехать в Грузию, в Гудаури из Санкт Петербурга на 5 дней. серпантин у Гудаури может быть закрыт при снегопадах? Беспокоюсь за обратный вылет.
- Где пожить недельку в горах в Грузии, чтобы красиво, все дела, домик, природа - я насмотрела из Батуми Мачахелу и Сванетию. Скажите, пожалуйста, есть ли там и там какие-то магазины продуктовые, или провизию надо с собой всю везти из Батуми?
- Собираемся в Грузию на машине как сейчас отношение к русским? Едем в Тбилиси. Там хотим пожить дней пять.
- Подскажите, пожалуйста, хотим из Армении съездить на несколько дней в Грузию. Загранпаспорт заканчивается 19 октября, пустят в Грузию?
- Планируем в Грузию ехать в середине ноября , подскажите какая погода в это время в Грузии, лежит ли в это время снег на дорогах по пути с границы до Тбилиси ?
- Впустят ли в Грузию если Крымчанин, загранпаспорт с кодом подразделения Краснодара, вылетаю с Сочи и прилетаю в Батуми?