1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, пытаюсь оплатить коммунальные через мобильное приложение TBC. У меня на карте только доллары, лари нет.
Maxim
Maxim
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, пытаюсь оплатить коммунальные через мобильное приложение TBC. У меня на карте только доллары, лари нет.

И оно при попытке оплатить пишет, что у меня баланс 0 лари и отклоняет транзакцию. Оно для коммуналки у них не конвертирует автоматически доллары в лари? В мобильном приложении TBC можно как-то в пределах одной карты часть долларов в лари перевести?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexandre
Alexandre2 года назад
  • Скопировать ссылку

Канешн можно только не карты, а счета.

0
Комментировать
Комментарии2
Maxim
Maxim
906 дн.
  • Скопировать ссылку
И как это сделать? Через internal transfer?
Ответить
Ольга
Ольга
906 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maxim: Переводом с одного подсчета с одной валютой на другой с другой (со своего счета на свой) или через обмен валют. В разных клиент-банкингах это организовано по-разному, но смысл один.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, подскажите. Еду в турцию с картой tbc, она мультивалютная, но приоритет на лари.
  • Подскажите пожалуйста, едем в Грузию, в Тбилиси. как лучше с деньгами поступить? У нас часть наличными и часть на карте ( рубли).
  • Подскажите, как сделать так, чтобы приходили уведомления на симку из Батуми при оплате онлайн ( билетов и отелей) , если я в другой стране?
  • Правда ли то, что билеты на поезд Батуми - Тбилиси надо покупать за несколько недель?) А то мы планируем лететь домой из Тбилиси, насколько реально в середине июня купить билеты из Батуми на поезд до Тбилиси за несколько дней до поездки?
  • Подскажите, кто знает, надо ли гражданам РФ при въезде в Грузию билет на самолёт или автобус обратный иметь? Можно ли вернуться на такси во Владикавказ из Тбилиси, например? сколько такая поездка стоить будет?
  • Подскажите, пожалуйста, на карту кредо можно рубли как то внести деньги в Тбилиси?
Интересное
  • Водопад Дудхсагар
  • Стоит ли ехать на озера в Астраханскую область
  • Куда поехать в декабре 2022 года?
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Даламан с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 216625 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, зашел в личный кабинет налоговой и обнаружил что статус ИП стоит неактивный. Еще неделю назад было все ок, я ничего не менял.
Сориентируйте, пожалуйста, Сколько стоит предоставление юр адреса при регистрации ИП в Батуми?
Подскажите, пожалуйста, отец ребенка вписан в свидетельство с моих слов. Не заполняю сведения об отце? Объясняю это в специальной графе?
Правда ли то, что есть премиальные сервисы tbc. они их открывают иностранцам-нерезидентам? как воспринимают поток операций по карте снаружи Грузии?
Подскажите пожалуйста, перед подачей на визу китая имеет смысл сразу покупать билеты или все же можно найти сайты бронирования билетов? переживаю, что могут не дать..
Перелёт с пересадкой в Пекине. Москва - Пекин - Санья и обратно также. Нужно делать визу? Хотим выйти в город в Пекине. И нужна ли виза в Хайнань если не будем выходить в город?
Туры Болгария всё включено с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё