1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Являюсь клиентом Америа и вижу, что у них достаточно большой спрэд по безналичному обмену рублей на драмы ( 5,50/5,29 ≈ около 4% к лучшему курсу).
Vladimir
Vladimir
  • Скопировать ссылку

Являюсь клиентом Америа и вижу, что у них достаточно большой спрэд по безналичному обмену рублей на драмы ( 5,50/5,29 ≈ около 4% к лучшему курсу).

Правильно я понимаю, что можно без проблем снять рубли, которые до этого перечислил через СПФС ( с комиссией 0,3%) и потом уже наличные обменять на драмы, и это будет гораздо выгоднее? Или в этой схеме есть какой-то изъян?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Michael
Michael3 года назад
  • Скопировать ссылку

Кроме наличия нужной суммы RUB в отделении и комиссии, минус только один: AML отдел не любит кэш, так как его происхождение и путь до банка они не могут подтвердить. В остальном да, если деньги не за продажу квартиры собираетесь снимать, можно поменять в обменнике.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как наиболее выгодно можно перевести безналичные деньги из россии в армению? айдипей работает через раз
  • Летим рейсом Ереван-Рим, авиакомпания SHIRAK AVIA .
  • Кто летал в Армению fly one, подскажите, пожалуйста, Ручная кладь 10кг и багаж 25кг - как будто выдает, что это все входит в ручную кладь ( т.
  • Подскажите, пожалуйста, в экстренных случаях из банкомата ВТБ можно снять деньги с карты Тинькова? Возьму с собой наличку, но мало ли что. Так возможно вообще снять?
  • У российского водительского удостоверения истек срок действия. Но автоматически все права продлили на три года. Кто-то брал в Армении машину в аренду по таким правам? Как подтверждали «годность»? Или придется делать новые?
  • ИП, репетитор, работаю с физлицами из других стран.
Интересное
  • Самые крупные города Таиланда
  • Фанпарк «Бобровый лог»
  • Всё про пролив Босфор
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Абхазия на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188702 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , пожалуйста, заполняя заявление для получения ПМЖ как лицо литовского происхождения - какой адрес указывать в анкете как будущее место жительства?
Перевод справки о несудимости надо цеплять к оригиналу этой справки или к копии нотариально заверенной при репатриации в Литву?
Вопрос о доверенности, оформленной в ЧГ. Обязательно ли делать перевод на черногорский и заверять у местного нотариуса?
В процессе оформления ВНЖ. Нужно будет в Румынию съездить, мне сначала нужно несколько месяцев прожить по ВНЖ, чтобы мог подаваться на визу? Или есть страны, в которых не просят жизни по ВНЖ 3-6 месяцев?
Всём привет! Подскажите пожалуйста, какие в Черногории расценки на ВНЖ при открытии ООО.
Подскажите пожалуйста, в Литву граждан РФ с шенгенской визой ( итальянской) пустят ?
Туры Сухум на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё