1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл с собой везти наличку в рублях в Армению или лучше закинуть все на карту?
James
James
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл с собой везти наличку в рублях в Армению или лучше закинуть все на карту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Michael
Michael3 года назад
  • Скопировать ссылку

Поменять на AMD наличные рубли вы сможете. Но за пополнение банковского счета рублями комиссия составит около 5%. В целом разумнее взять часть наличными, а часть использовать первое время с помощью карты Мир. Но только если у системы Мир курс не будет колоссально отличаться от наличного курса обменников.

0
Комментировать
Комментарии1
James
James
1125 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за ответ!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, принимают ли платежи по карте UnionPay в Армении? Чем вообще лучше расплачиваться в Ереване? Картой какого банка?
  • Собираюсь ехать в Ереван. подскажите, пожалуйста, где выгоднее менять рубли на драмы. может есть определенные локации ?
  • Посоветуйте какой из коньячных заводов в Армении будет интереснее посетить? И можно ли там, на заводе, купить экскурсию? Или только через тур.фирму?
  • В Армении в консульстве РФ можно обратиться к нотариусу рф, чтобы тот сделал доверенность, дабы не лететь в Россию?
  • Друзья пожалуйста подскажите кто знает, вылетаю из Еревана только понял что ручная кладь 5 кг и размеры смешные компания UT… на сколько эти параметры ручной клади принципиальны?
  • Планирую поездку в Армению из России, подскажите, пожалуйста, какую платёжную карту лучше открыть, чтобы пользоваться в Армении?
Интересное
  • Жаворонок
  • Традиции Японии: древние и современные
  • Какой язык на Багамских островах?
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Волгограда
  • Путевки на отдых Сухум на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189731 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто делал регистрацию в миграционном отделении полиции, - вместе с хозяином - подскажите pls
У кого-нибудь есть опыт открытия счета/карты для неработающего пенсионера в Армении? Кроме Юни, понятное дело))
Подскажите, пожалуйста, как быстро доходит перевод с карты МИР на карту Инекобанка в Армении?
Хочу сделать ИП ( ООО?) в Армении, но жить в другой стране. Буду получать доллары от google play/apple store/рекламных сеток.
Подскажите. Вот хочу я например в нормальный банк податься, трудовой договор, 2-ндфл из России за сколько там лет это понятно.
Сейчас идёт обмен финансовой информацией у Армении с Россией?
Flamandia, Países Bajos: hermosas costas y lugares de interés cultural
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё