Похожие вопросы
- Пожалуйста, подскажите, как добраться из Тбилиси в Ереван? Личный позитивный опыт, желательно. Спасибо
- Можно ли получить австрийский шенген в Ереване с воркпермит? И куда подаваться на запись? Заранее спасибо.
- У меня вопрос: буду в Ереване, выгодно ли там покупать новый айфон? Будет ли там меню на русском языке? И если выгоден то посоветуйте магазин ! Заранее спасибо
- Вопрос знатокам: одним днем в Гюмри… что посмотреть, посетить.. может в окрестностях (на авто). Заранее благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, есть гражданство РФ и Армении, планируем получать шенген Испании. Все привязки ( работа, банковские счета, поездки)
- Подскажите как проходят транзит эгейскии авиалинии Ереван Афины Женева. Нужен ли паспортный контроль или можно сразу пойти на посадку на Женеву. Заранее спасибо.