Похожие вопросы
- У меня вопрос: буду в Ереване, выгодно ли там покупать новый айфон? Будет ли там меню на русском языке? И если выгоден то посоветуйте магазин ! Заранее спасибо
- Вопрос знатокам: одним днем в Гюмри… что посмотреть, посетить.. может в окрестностях (на авто). Заранее благодарю.
- Кто себе недавно соцкарту в Армении (соцномер) делал? В какое отделение подавали и какие документы от вас требовали? Заранее спасибо всем
- Подскажите пожалуйста можно ли гражданину РФ прилететь в Ереван и из Еревана улететь в Шарм ель шейх ( и где тогда нужно оформлять тур, в РФ или Армении?) заранее спасибо.
- Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие шоурумы (одежда/обувь) в Ереване? Заранее благодарю
- Как получить паспорт Армении если нет прописки и регистрации в Армении и нет возможности нигде прописаться? В таком случае реально получить паспорт? Я армянин по отцу. Спасибо.