Похожие вопросы
- Подаем на визу Испании в Ереване. можно за мужа и ребенка сдать, если муж сдавал уже отпечатки в апреле?
- Подскажите, пожалуйста возможно ли снять квартиру за 400 долларов в Армении? Как с работой? В мае делать визаран в Грузии и очень многих сейчас не пускают…. Рассматриваем Армению для переезда
- Подаюсь на шенген в Армении. Подскажите, если я буду прикладывать выписку о постановке на учет как самозанятого и справку о доходах оттуда же, мне нужно их переводить и нотариально заверять? Справки на русском.
- Планирую поездку в Армению. Скажите, пожалуйста, сколько дней делается прописка в паспорте?
- Подскажите, первый раз хочу полететь в Армению, загранпаспорт нужен или по внутреннему паспорту РФ могу улететь!!?
- Летим в Армению впервые, по внутренним паспортам. Мы с мужем и дочь 17 лет. Свидетельство о рождении дочери не нужно брать? Мы же оба родителя с ней летим.