Похожие вопросы
- Лечу в Малайзию, в Куала-Лумпур в первый, впрочем как и заграницу в целом. Вот прилетела я, сим Российска, налик в долларах, какие мои действия? Как добраться до отеля?
- А обратный билет часто спрашивают при прилете в Малайзию и количество денег проверяют прям?
- . Подскажите, нужно ли оформлять digital arrival card самостоятельно для въезда в Малайзию? Из Тайланда на автобусе поедем.
- Подскажите если прошли контроль по прилёту в Малайзию электронно, нужно печать ставить в паспорте?
- Где найти карту touch and go, просто хотим съездить до аутлета. Или может знаете, можно ли на toll дорогах платить визой?
- Подскажите, кто летал airasia внутренними рейсами по Малайзии, при регистрации на рейс не спросили номер паспорта, посадочные прислали без него. Не могу найти где внести. Или это нормально?





