Похожие вопросы
- А подскажите, какие есть нормальные способы перегнать из РФ в Узбекистан много рублей, с переводом или в сумы, или USD? Банки местные боятся принимать свифтом больше 10к USD одним платежом, а каждый платеж из РФ там по дикой комиссии выходит.
- Подскажите, пожалуйста в Ташкенте рубли сильно не выгодно менять по сравнению с долларами. Мы собираемся приехать на новогодние праздники, банки же не работают наверное? Но обменники всё равно наверное работают?
- Подскажите, пожалуйста. Если в Узбекистане временная регистрация по месту жительства, но я еду на два дня в другой город. Нужно ли там в отеле делать регистрацию?
- Друзья ! Как ехать в Узбекистан с сотней тысяч наличкой? там на месте всё менять как-то боязно .Российские карты не принимают ?В банках я не смогу снять деньги с нее ?
- Я так понял на Чорсу и Центр плова для ознакомления туристам, а все таки где хороший плов и самса в Ташкенте ? И где фрукты по нормальным ценам?
- Хочу в Узбекистане карту продлить. Подскажите, пожалуйста, ПИНФЛ есть, но он выдан на предыдущий загранпаспорт. Нужно ли сначала идти в госуслуги обновлять? Регистрация нужна в бумажном виде? хозяин квартиры хочет электронно сделать