Похожие вопросы
- Хотим поплавать в красивом рифе, живым в набк Бэй. Посоветуйте куда поехать и главное где пустят поплавать? Шарк Бэй или Наама.
- Хотим съездить куда--то в Хургаде где можно какие-то сувениры купить, фрукты, нужны аптеки, предложения такое - или поехать в Шератон или SenzoMall , что посоветуете?
- Кто за последние полгода посещал Израиль из Шарма? Какие требования,и по каким причинам могут не впустить? Хотели съездить с супругом в ближайшее время. Думаем. Чтоб не получилось,что не впустят,а деньги будут потрачены.
- Хотим лететь в Макади с 17 и до нового года ( 28-30 декабря). Тюлений отдых. Я, сын 18, и дочь 12.
- Подскажите, как одеться, если в Шарм-Эль-Шейхе едем кататься на багах? Какие там подводные камни, сколько стоит катание на верблюде и тд?
- Живем в al kasr в Хургаде куда посоветовали бы вы поехать или прогуляться , посмотреть местный колорит или прогуляться?






