1. Главная
  2. Египет
  3. Шарм-эль-Шейх
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотим поплавать в красивом рифе, живым в набк Бэй. Посоветуйте куда поехать и главное где пустят поплавать? Шарк Бэй или Наама.
Ꮯʙᴇᴛᴀ
Ꮯʙᴇᴛᴀ
  • Скопировать ссылку

Хотим поплавать в красивом рифе, живым в набк Бэй. Посоветуйте куда поехать и главное где пустят поплавать? Шарк Бэй или Наама.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Александр
Александр1 год назад
  • Скопировать ссылку

В старом городе, если лицом к морю стоять, то налево через все пляжи до конца, после пляжа Альбатрос начинается дикий пляж с классным коралловым рифом, плавать бесплатно и без ограничений

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Наталия
Наталия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Синдибад бич на монтазе, рядом с бароном палмс

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим первый раз в шарм Эль шейх. Подскажите пожалуйста в набке плохо в декабре? Ветер? Просто рассматриваем Tivoli Аква парк 4 или Parrotel лагуна ресорт 5. Может посоветуете?
  • Хотим съездить куда--то в Хургаде где можно какие-то сувениры купить, фрукты, нужны аптеки, предложения такое - или поехать в Шератон или SenzoMall , что посоветуете?
  • Нужны ли паспорта для экскурсии из Шарма на ‏Белый остров и заповедник Рас Мохаммед на яхте?
  • Подскажите если кто в курсе. Можно ли на пляж рас Мохамед приехать самому и поплавать ? Посмотреть фауну морскую. Не горю желанием покупать экскурсию в отеле по их цене.
  • Хочу взять с собой в Шарм-эль-Шейхе сап на море. Пляж наама бей. Кто знает разрешат ли плавать или не стоит брать ?
  • Скажите, пожалуйста, насколько вообще безопасном двум девушкам в каире пойти на фестиваль электронной музыки у пирамид Гизы?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых о Пхукет всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186026 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то добирался до Риги от Пскова ?Если ехать от Москвы до Пскова ; варианты до границы искать или автобус ,но от Пскова-удобнее или по нервам и времени ?
Смотрю билеты в Латвию, кроме обозначенного фирменного "Сож", остальные поезда до Гомеля с пересадкой в Минске, он что получается через Минск идёт?
В начале января хотим прилететь на неделю в Шарм Эль Шейх, подскажите пожалуйста какая примерно погода? купаются ли в море в январе, холодно или нет, летим впервые? Какое место лучше выбрать, где будет теплее всего и меньше ветра?
Может кто-то покупал авиабилеты до Турции из Германии ? Купил билеты туда и обратно, но никаких документов у меня ни запросили, ни визу, ни номер паспорта. Только фамилию и имя. и должно быть ?
Буду пешком заходить в Латвию через Терехово. Подскажите можно ли что-то проносить из продуктов питания?
Подскажите пожалуйста на каком пункте можно перейти пешком из Латвии в Россию. Евро можно провозить РФ
Туры Даламан 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
проверьте в приложении каспи лимиты и запреты на оплату в Интернете ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Сеул
в Butter еще должны быть ...
1 год назад0 комментариев2
Andrey V.
Andrey V.
Остров Пхукет
Есть крутой магаз в Бангкоке. Zippo Siam Discovery Круче не видел в жизни. В Гугле есть. По фото всё станет ясно... Но смотреть осторожно, можно инфаркт получить... я бы там жил в нём ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitry UZ Zimin
Dmitry UZ Zimin
Узбекистан
Маловероятно что кто-то откроет. Но можно позвонить в TBC или КапиталБанк. Точно знаю что Ипак Юли не откроет ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё