Похожие вопросы
- Сориентируйте как добраться до Домбая из Пятигорска и обратно?( есть варианты кроме такси? Подошли бы варианты -маршрутка или попутчиками без пересадок?) Нас двое
- Выбрали в Санкт-Петербурге квартиру в Калининском районе. Подскажите, как туда вечером после 22:00 добираться если мосты открывают? Нет ли с этим проблем? Я первый раз в Питер еду, не разбираюсь)
- Едем на Байкал из Улан-Удэ. кто то ездил на экскурсии с чемоданом?
- Подскажите, Инегень как место для остановки на 3 дня насколько удобно? После него хотим стартовать на Телецкое. Вот в раздумьях где остановиться по въезду в Алтайский край. Едем из Москвы
- Первый раз заехали на Алтай на свой машине. Пока остановились рядом с пляжем Бирюзовая Катунь. На пару дней куда дальше ехать, чтобы красоту Алтая увидеть и где остановиться? Помогите.
- Спонтанно решили ехать в Дагестан, все 3 дня, знаю что это катастрофически мало, но хочу за три дня успеть побывать. 1 Дербент. 2 Сулакский каньон.






