Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста подобрать верный проездной. Или набор проездных. В париже впервыеПланирую покупать в приложении ratp или idf.
- Подаюсь на визу во Францию. вопрос про отели. Я вот условно за 200к забронирую отель на Яндекс, еду вместе с женой.
- Готовлю документы к подаче на визу во Францию, летим с подругой, подаем по 600-700 тыс на счете на неделю, выбрали отель за 200 тыс на двоих, то есть 100 с человека. Это нормальное соотношение средств и стоимости отеля?
- Еду в Париж с дочкой 13 лет. Покупаю 2 карты навиго. Если едем в Дисней , сразу закидываю денег на несколько поездок каждому и потом на обратном пути из Диснея уже не покупаю билеты, так как есть уже на карте, иду к RER ?
- Подаюсь на визу. Знаю что уже много спрашивали, но вижу разные мнения, запуталась, подскажите пожалуйста, Если у меня есть купленные авиа билеты, то Маршрутный лист на визу не нужен?
- В мае пойдем с сыном подавать документы на визу Франции. Поездка в сентябре.

