Похожие вопросы
- Планирую переезжать в Турцию совместно с котом. На разных сайтах пишут по разному по поводу анализов-титров. Подскажите, как с этим обстоят дела?
- Делала заявку на икамет Турции, назначили рандеву, но пришлось отменить, новую оформляем, но выдает ошибку по несоответствию данных паспорта.
- Заехали в Линда сани бич, попросили заселить нас пораньше и нас заселили ( без доп оплаты) , но заселили в номер с одной кроватью.
- Все привет. Я приехала Турцию впервые и хотела взять в аренду, чтобы посмотреть достопримечательности около Антальи. Но почитав и увидев, как турки водят, теперь переживаю. Подскажите, если ли проблемы на дорогах или в целом все терпимо?
- Помогите разобраться. Коту после вакцинации нужен карантин 21 день. Могу ли я ли в 21-й день карантина уже взять справку и сертификат на выезд? Или нужно подождать до следующего дня? (вылетаю из Грузии в РФ)
- Собака с турецкими документами, взяли справку в тарыме на вылет и сотрудник сказал, что по ней же вернетесь.