Похожие вопросы
- Доброго вечера! Где в Стамбуле в районе Галатского моста выпить вкусного пива с рыбой? Слышали, что там много кафешек, но на карте что то найти не можем.
- Ребята, сегодня прилечу в новый аэропорт Стамбула. Как мне до аксарая добраться? Это вроде как метро, у нас там отель не далеко.
- Ребята, подскажите пожалуйста, если уровень английского не очень, турецкий совсем не знаю( только самые базовые слова) я там смогу общаться ?
- Была летом в Кемере, очень понравился тем, что и пляжи хорошие и погулять где есть: магазинчики, базары.
- Подскажите пожалуйста, как можно быстрее добраться с автостанции Эсенлер в новый Аэропорт Havaist долго едет?
- В Стамбуле будем рано утром, трансфер до отеля заказан, отель в районе Галаты, подскажите, по опыту, заселяют ли раньше или можно оставить чемодан и пойти погулять до заселения?