Господа, подскажите, в Нижнем Новгороде ситуация с бензином какая? где-то есть где-то нету или что-то поменялось в одну или в другую сторону? Если кто-то ездил Москва-Нижний Новгород через Владимир что-то подскажет по заправкам?
Ответы 1
4 дня назад
Вчера вечером ехала из Москвы, была закрыта Роснефть до поворота на Фролищи, причину не знаю, может она там давно уже закрылась. В сторону Мск аналогичная Роснефть работала, там была небольшая очередь, фуры. Далее Татнефть в Талашманово всё ок, но была очередь, Ирбис на Пыре, две Газпромнефти после Дзержинска и Лукойл на въезде в НН были все виды топлива без очередей. По Владимирской области не приглядывалась, потому что на Газпромнефти на М12 залила бак до полного, нужды не было.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360805 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!