Ик, если оформлена самозанятость и по ней ещё в 2025 проходили крупные суммы, могу ли я сделать несколько транзакций за 2026, чтобы это подошло как справка о работе для японской визы?
Сейчас работаю под полным нда, справок взять не получится. Или лучше попросить родственников выступить спонсорами?
Ответы 1
4 дня назад
ну, они не иммеют права не дать вам 2ндфл 26 год и 25 год
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Японии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360754 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0
0 комментариев3
0 комментариев1


