Ответы 1
3 дня назад
Можно, там есть магазин чая. Все с пакетами оттуда ходят😊
0
Комментировать
Комментарии6
@Evgeniya: Не за что😊 есть косметика, мини со, кондитерская, ювелирка, ещё что-то очень китайское😊
@Evgeniya: В долларах можно платить? Я - тот старовер, который приехал в Шанхай с налом ))
@Evgeniya: Вот не знаю😊 Дочка какие-то фигурки докупала, я расплатилась алипеем-вичатом
Анна
3 дн.
@Evgeniya: Это уже в чистой зоне, но до поезда к гейтам? Около гейта 116 был сувенирный, чуть подальше Старбакс и парфюмерия
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!


