Мы с мужем на машине поедем первый раз на КМВ из Екб.
Я себе нарисовала картинку - 5 ночей в Пятигорске у Цветника, оттуда поездить везде на электричке. А потом на 4 суток в Терсколе остановиться, своротка на Чегет, рядом все экотропы, красоты, свой мангал... Прокатиться на канатках только в Пятигорске на Машук и на Чегет до кафе Ай. Больше нам не надо) Вопрос - 4 дня в Терсколе норм, должно понравиться?)) Терскол будет с 30-31 августа. Мы люди среднего возраста, любим природу, без экстрима) Благодарю за обратную связь.
Ответы 1
4 дня назад
Мы тоже с Екб, летим в июле, тоже будет 4 дня в Терсколе, жду с нетерпением, думаю будет шикарно))) нас двое взрослых, дети 5 лет и 9, планируем один день Чегет+прогулка до озера Донгуз орун кель, один день прогулка до водопада Терскол или Девичьи косы, один день канатка на Эльбрус, один день тут в чате поделились информацией понравился вариант прогулки Улыбка Шхельды... Ещё хотелось бы на конях прогулку, но не знаю влезет она по времени или нет
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 360804 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2