Похожие вопросы
- Хочу посетить Францию, ранее Шенгена не было, подскажите, пожалуйста, с чего начать изучение получения визы?
- Подскажите, пожалуйста, если подаем документы на визу во Францию, прилетим, соответственно, во Францию, потом оттуда этим же днем садимся на поезд до Швейцарии.
- Если мы просили визу во Францию на 17 дней нам дали 30 можно ли все 30 провести во Франции или потом будут какие-то сложности при оформлении следующей визы?
- Лечу из России на конференцию в Дубровник. Виза однократная болгарская, Шенген, поэтому прилетаю в начале в Софию.
- Хочу понять на сколько много шансов у меня на получение шенгена. В марте мне исполнится 18, и мне с дядей нужно полететь в Европу летом.
- Делаю визу во Францию. Сейчас заполняем анкету, подскажите, пожалуйста: 1. Нормально ли указать 2 планируемых посещения и Multiplu entries? 2. Нужно ли будет распечатать анкету?