Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если подаем документы на визу во Францию, прилетим, соответственно, во Францию, потом оттуда этим же днем садимся на поезд до Швейцарии.
- Кто-то может знает, или уже так летал: я получила испанскую визу ( 5 летний паспорт) и после Испании планирую во Францию прилететь внутри Шенгена.
- Подскажите пожалуйста, если у меня билеты куплены на 5ти летний паспорт, а на визу во Францию буду подавать 10ти летний это критично?
- Планирую делать визу Франции через агента, паспорт рф с биометрией на 10 лет. Нужно ли все равно ехать в консульство или по доверенности нормально оформляют визу?
- У меня просроченный титр и attestation de décision favorable, новую карточку пока не сделали.
- В марте я откатала французский шенген полностью по правилам, после чего мы планировали еще раз поехать летом в Европу