В Абхазию если едешь с ребенком 4 лет и у него загран, нужно ли брать с собой свидетельство о рождении? Момент в том, что на свидетельстве нет красной печати
Ответы 4
9 дней назад
Мы проходили по свидетельству о рождение ,хотя на ребенка был загранпаспорт . Ребенка 4 года .
0
Комментировать
Комментарии0
9 дней назад
Если у вас разные фамилии, то для подтверждения родства нужно. Если ваша фамилия не совпадает с той, что в свидетельстве, то ещё и свидетельство о браке/разводе. В общем пограничник должен отследить цепочку изменений.
0
Комментировать
Комментарии1
9 дней назад
Вчера проходили границу, ребенок 2 года по паспорту, свидетельства не просили
0
Комментировать
Комментарии1
9 дней назад
Проходите по загран, с ним печать не нужна
Свидетельство возьмите на всякий случай
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361322 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев2