Подскажите кто знает, реально уехать с КПП Псоу в Пицунду в 2-3 часа ночи втроём?
Ответы 1
11 дней назад
Только такси и желательно предварительно
0
Комментировать
Комментарии2
Капитан
11 дн.
Спасибо. А не подскажете, агрегатор или какое-то конкретное? А то мы в прошлый раз уезжали рано, с вечера договорились с одним оператором, а он не приехал и на звонки не отвечал. Еле выкрутились.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361138 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!