Где в Фатихе недорого (без туристической наценки) поесть вкусной шавермы? Буду признателен
Ответы 1
14 дней назад
Шаверма у них не такая, как у нас, на вкус сухая показалась (белого соуса нет). Вот рыбная балык дюрюм у них вкусная)
0
Комментировать
Комментарии5
Olga
13 дн.
@Kirill: А какая для вас приемлемая?) Мы за 200 с чем-то лир ели обычную шаверму (у пл.Беязит), а балык дюрюм за 260 лир (на Эминёню)
Olga
13 дн.
@Kirill: И Фатих большой)) В том же Кумкапы, наверное, дешевле будет
ЧБ
13 дн.
@Kirill: Отойдите чуть в сторону от толп туристов, цены резко станут более приемлемыми. Но балык дюрум все же у Эминёню возьмите. Там есть лавка, в которую постоянно очередь, в том числе из местных.
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361146 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!