Как вы считаете, как лучше добраться из Пекина в Шанхай на скоростном поезде или на самолете? меня смущает наш багаж)))
два больших чемодана L около 160см по трем измерениям и ручная кладь два небольших чемодана. так и не разобралась, пустят нас с таким багажом на поезд или нет?
Ответы 3
10 дней назад
Ездил на поезде, мне всё понравилось) причем вторым классом. Багажа было поменьше, но если у вас это на двоих, то по идее проблем быть не должно
0
Комментировать
Комментарии0
10 дней назад
там багаж не дорого стоит по моему, ни как в аэрофлоте 6000 за чемодан. у нас 4 чемодана разница тысяч пять наверно была, а то и меньше
0
Комментировать
Комментарии0
10 дней назад
В поезде проблем не будет с багажом.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 361471 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!


