Похожие вопросы
- Такой вопрос. Есть долгая стыковка в Шанхае, более 16 часов, днём. Хотим в Чжуцзяцзяо, который Венеция местная.
- Определяемся с вариантами билетов МСК-Пхукет, подскажите, норм ли пересадка туда 3 и 2,5 часа обратно в Китае, Чэнду? Все реально успеть, нет ли ада на транзитном досмотре как пишут?
- Как покупать билеты на скоростные поезда внутри Китая. Хотим долететь до пекина и оттуда по жд в др город
- Как считаете, взять билеты до Шанхая, 14 дней путешествовать по стране (это в течение 2-ух месяцев я составлю) и последняя точка -Пекин, оттуда улететь в Москву. Удобно ли так будет?
- Лечу впервые китайскими авиалиниями Hainan Airlines через Китай, Хайкоу стыковки 5,5 часов ночные . Какие могут возникнуть сложности в Хайкоу?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли совершать визаран с Китая в тайланд и обратно?


