Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой отель лучше выбрать на начало октября? Первый раз летим семьёй, двое детей ( 7 и 11 лет).
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.
- Не могли бы посоветовать хороший, бюджетный, небольшой отель для пенсионеров на октябрь? ( Бюджет у них на двоих около 140 тыс. руб.).
- Собираюсь в конце октября на 2 мес пожить в Аланье или окрестностях. Подскажите плиз где лучше: центр Аланьи, Оба, Махмутлар еще где то?
- Вопрос как привезти сумму денег от продажи недвижимости в РФ в Турцию? Может у кого был кейс. В Турции работа официальная, внж и хотелось бы своё жильё прикупить.
- Планируем отдых в Фетхие летом ( июль — начало августа). Подскажите, пожалуйста, какой район лучше выбрать для проживания?