Похожие вопросы
- Планирую поездку в Стамбул. Подскажите, отель брать на завтраках? И в каком районе лучше бронировать гостиницу?
- Будем с двумя маленькими детьми в Анталье две ночи. Посоветуйте пожалуйста отель 3-4 звезды, можно на второй линии рядом с аэропортом? Желательно чтобы было где погулять с детьми и чтобы не отравиться. Море не обязательно.
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.
- Подскажите, Если планируется первый раз отдых в Фетхие, какой район выбрать девушке ( чтобы было безопасно, было где погулять и куда сходить вечером, чтобы не совсем пустынно) чалыш или центр?
- А на Принцевы острова из той части Стамбула, где Karaköy/Kadıköy как проще всего попасть? Паромы только из Кабаташа или есть ближе варианты?
- Посоветуйте пожалуйста Какой отель выбрать в Кемере Марко поло или акка алинда ?