1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаю на внж в Армении. Сначала перевод копии на армянский, потом заверение нотариусом?
Elen
Elen
  • Скопировать ссылку

Подаю на внж в Армении. Сначала перевод копии на армянский, потом заверение нотариусом?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
11 дней назад
Susanna
Susanna11 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да, именно так, если мы говорим о документе РФ. Апостиль не нужен на документы РФ, только перевод и заверение перевода нотариусом. Заверение копии нотариусом не нужно, только перевода.

0
Комментировать
Комментарии3
Elen
Elen
11 дн.
  • Скопировать ссылку
А паспорт родителя - гражданина РА нужен только армянский, российский не нужен?
Ответить
Dmitry
Dmitry
11 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elen: Вы можете прикрепить скан паспорта РA в подтверждающие документы, если вы подаётесь «по корням»
Ответить
Susanna
Susanna
11 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elen: Российского нету в списке. Но если согласие от обоих родителей на РФ паспорта (у нас так, так как еще ждем РА гражданство для родителя), то скорее всего понадобиться тот РФ паспорт, что прописан в согласии. Тут уже смогу точно сказать только после собственного опыта, пока что он еще не присутствует:) Тут ещё вопрос от одного или двоих родителей делать согласие. Одно консульство говорит от родителя не гражданина РА, на сайте e-gov написано от обоих родителей, поэтому лучше смотрите на список документов того места, где вы будете подавать и оттуда отталкивайтесь.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посмотрел информацию на сайте shengen. am — обрадовался. Читаю меньше радости.
  • Не подскажете, а если у меня ВНЖ и банковские счета Армении оформлены на внутренний российский паспорт, то что тогда делать, если собираюсь подаваться на шенгенскую визу?
  • 17го подали документы в Армении на шенген, но у девушки не было справки из ПФР, не было доступа к госуслугам. Сейчас доступ появился и справку взять можно. Как думаете, стоит может дослать им эту справку? Сразу в консульство, например.
  • Подскажите пожалуйста, у меня двойное гражданство: Армении и России, нахожусь в России, нет русского загранпаспорта, могу ли я проходить паспортный контроль верхнего ларса с армянскими документами?
  • Кто делал ВНЖ в Армении посоветуйте, пожалуйста, компанию, в которую обращались за помощью в оформлении.
  • Подскажите, пожалуйста, правильно понимаю, что на текущий момент для открытия ИП в Армении & счета в банке & получения ВНЖ по ИП требуется только подтвердить адрес проживания (например, нотариальный договор) Прописка не обязательна?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Иркутска класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер центр все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 360597 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Едем в первый раз в Корею. Поездка в начале ноября. Будем 5 дней в Сеуле, 5 дней в Пусане. Сомневаюсь с выбором отеля в Пусане, а точнее района.
Где в Пусане нормальный заход и вода не подскажете?
Друзья слушайте а подскажите пожалуйста, если ИИН в Казахстане я получу и он не будет отображаться в базе, что можно сделать, в цон идти или писать куда то
Подскажите, где в новом Афоне вкусные хачапури?
Подскажите пожалуйста. Обычно когда заполняешь бумажку для визы в Японию с расписанием чем будешь заниматься, там нельзя писать «гулять по городу». Но что делать, если поездка на месяц, каждый день расписывать?
Подскажите, пожалуйста, а в анкете для визы в Японию в графе других имен нужно писать и Имена и Фамилии? латиницей?
Туры Лазаревское на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Катар
Я провёл в Катаре 10 незабываемых дней летом в году 2025 и хочу особо отметить ресторан "Сказка". Атмосфера и местная кухня произвели на меня сильное впечатление, и я обязательно вернусь ...
2 месяца назад0 комментариев2
Kostya H
Kostya H
Монголия
Трансстройбанк в Москве ...
2 месяца назад0 комментариев2
yurist
yurist
Узбекистан
через суд можно еще в некоторых случаях ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Китай
к сим OneTwoTrip не рекомендую. Вчера купила для Сербии. Сим активирована но интернет не работает. Тех поддержка не помагает ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё