Похожие вопросы
- Подскажите правильно понял, что в данном случае можно рассчитывать на 144час. безвизовый режим. Летим с Вьетнама в Китай, Гуанчжоу, а через 3 дня в Москву. В Москву отдельный билет, но с пересадкой в Чэнду.
- Кто-то может подсказать ,как лучше добрать в диснейленд пекин из шанхая? если я смотрю перелет на сентябрь (когда хотелось бы поехать), то билет 60-70к, а через неделю буквально за 7-8к
- Подскажите, если я лечу в Шанхай из Иркутска с пересадкой в Пекине Дасин, там же таможня, будет смена терминала с международного на внутренний? Хватит 2,5 часа между рейсами?
- Подскажите, можно ли как-то заказывать такси в Пекине, чтобы платить картой рсх банк Юнион пэй (физически, а не онлайн) или кэшем?
- Подскажите без визовый транзит позволяет находится на территории Китая 5 дней, если прилетаем в Шанхай и есть билеты в следующую страну?
- Летим екатеринбург — пекин — сиань, хватит 4 часа на пересадку в Китае, в дасине?


