Похожие вопросы
- Собираемся лететь в Бангкок и хотели транзитом посетить Китай, желательно около 2д, но без визы Авиасейлс показывает максимум Чэнду на 20 часов. Я правильно понимаю, что это максимум и больше можно не искать?
- Летим в Пхукет через Пекин, между рейсами 3 часа. Подскажите этого времени хватит на пересадку ?
- Буду рад если поможете. Планирую поездку: спб-хайкоу-сеул-бангкок-пекин-спб. На Хайкоу планирую неделю. В Пекине 2-3 дня. 1) виза для Хайкоу точно не нужна? 2) пересадка в Пекине при таком трипе - реально? Пересадка которая на 240 часов
- Летим с друзьями на учебу в корею через Шанхай. волнует вопрос провоза электронных и обычных сигарет через китай.
- Кто летал через Урумчи из России? У меня там пересадка 2 часа всего, а сказали что там нет транзита. одна и та же авиакомпания, но чёт боюсь что могу не успеть получить багаж и зарегистрироваться на следующий рейс. Реально там успеть?
- Планирую съездить в Южную Корею с пересадкой через Шанхай. Очень хочу сходить в диснейленд и город посмотреть. Читал о длинном транзите.