Похожие вопросы
- Кто-нибудь может подсказать, как лучше добираться до Китайской стены: самостоятельно на такси или покупать у кого-нибудь экскурсионный тур/трансыер?
- Гугл пишет, что могут не выпустить из города, если ты транзитом через Китай и если даже смена аэропорта, кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите не знаю, что делать теперь, билеты все куплены
- Всём добрый день, подскажите пожалуйста, хочу заполнить онлайн миграционную карту и не совсем понимаю какой рейс писать.
- Ребята, подскажите пожалуйста, с карты рсхб наличные снимать можно в Пекине?
- Подскажите пожалуйста, собираемся поехать в Дадунхай, есть карты россельхозбанка, через какое приложение можно там расплачиваться. так как в Alipay карта россельхозбанка не привязывается
- У кого-нибудь получалось сгенерировать транспортный код (метро) в алипее еще до приезда в Пекин, у себя на родине? Или он генерируется только на китайских айпи адресах?


