1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Здравствуйте! Если кто-нибудь сталкивался или знает подскажите пожалуйста, сколько штраф у Аэрофлота за перевес? Стоит ли покупать дополнительный багаж или легче будет оплатить штраф?
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Если кто-нибудь сталкивался или знает подскажите пожалуйста, сколько штраф у Аэрофлота за перевес? Стоит ли покупать дополнительный багаж или легче будет оплатить штраф?

У меня чемодан весом в 24 кг и ручная кладь весом в 5.6 кг, но я возможно еще добавлю немного веса так как собираюсь покупать сувениры, по правилам можно личную вещь до 5 кг, ручную кладь до 10 кг и чемодан до 23 кг

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 день назад
Marina Lyubushina
Marina Lyubushina1 день назад
achievement
achievement
achievement
+4
  • Скопировать ссылку

На международных дешевле заранее купить багаж на сайте.
А так при должной сноровке и ловкости по ручной клади распихаетесь, если у вас рюкзак в ручной, то его и взвешивать не будут особо придирчиво.

3
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужны авиабилеты из Пхукета в Бангкок. Авиалинии Thai Vietjet Air. Есть ли их представители в аэропорту? Хочу сейчас съездить в аэропорт и выкупить авиабилеты
  • Летал ли кто-то авиакомпанией thai vietjet air?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался: оформил заявление на смену российского паспорта, старый забрали, новый пока не получил, заграна раньше не было, буду оформлять после получения нового паспорта.
  • Кто летел с Пхукета air arabia - как вы везли фрукты? понятно, что их только в ручную кладь, но нужно ли доплачивать за корзинку с фруктами, если уже есть небольшие рюкзаки?
  • Подскажите пожалуйста, есим на трип ком, кто то оформлял? Или проще по приезду в 7/11? И где искать обменник, что бы курс по выгоднее? Может знаете места проверенные? Такси grab и bolt, самые норм? И где можно расплачиваться Юнион пей от РСХБ?
  • Подскажите, при онлайн регистрации на Паттайю Аэрофлот показал на экране qr-код с подписью, что это Aztec-код для получения посадочного на стойке самостоятельной регистрации.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Зоопарк Као Кео4 жемчужины Остров Джеймса Бонда Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей в Анталии 5 звезд по системе "Все включено"
  • Путевки на отдых Инжекум ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 320938 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Таиланд
Погода в Бангкоке в октябре
Погода в Бангкоке по месяцам
Бангкок - Kabin Buri
Где поселиться в бангкоке на два дня?
Как найти работу гидом?
Можно ли в тайланде расплачиваться рублями?
Туры Сиде все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
официальный дилер LLumar в Грузии только компания Detailing Mall LLC. в остальных местах вы купите подделку ...
2 месяца назад0 комментариев2
Tatyana Khramtsova
Tatyana Khramtsova
Фукуок
сегодня были на обзорной экскурсии, шелк был в чайно-кофейном магазине в районе аэропорта, но для меня дорого -150-200$ ...
2 месяца назад0 комментариев0
Ivan Chinilov
Ivan Chinilov
Остров Пхукет
2 месяца назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Китай
Можно всегда и везде платить наличными. Китайцы любят наличные, что бы ни писали про alipay ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё