Похожие вопросы
- Друзья,посоветуйте банк в Тбилиси в котором граждане России могут получить банковские карты Виза и Мастер . Что бы меньше было требований у банка.
- Подскажите пожалуйста, для поездки в Тбилиси лучше взять доллары и на месте поменять в местную валюту? Или сразу в России поменять на лари? Как выгодней? И русские деньги в обменниках принимают в Тбилиси?
- Буду в Грузии 1,5 недели, 3 дня в Тбилиси и 4-5 дней в Батуми, хочу сделать банковскую карту ( я гражданин РФ)
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
- В Батуми в Яндекс такси только лари можно оплатить? Доллары не берут? Я в Екатеринбурге нигде не могу лари найти
- Хочу открыть карту TBC банка Грузии за 10 лари в месяц для нерезидентов. Нахожусь на отдыхе в Кобулети.






