Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Турции плавать в море не около своего отеля, а уйти по берегу к другому и там плавать?
- Нужно проехать от отеля в Бодруме в другой отель, 4км. Подскажите как лучше? Вызвать такси и как вызвать или "голосовать"? Сколько это стоит примерно что б снять денег сразу.
- Подскажите пожалуйста маршрутки по какой улице ходят с Верхнего Олюдениз до пляжа ? Выбираю апартаменты и не могу понять , оба отеля пишут , что маршрутки в двух шагах)) Хотя по карте находится немного в стороне . Спасибо !
- Если я подключила есим, как мне отключить обычную симку, чтобы не попасть в Стамбуле на роуминг? Обычно телефон в авиарежиме весь отпуск. А когда есим нельзя же в авиарежим его ввести? Она будет работать?
- Кто сейчас в Мармарисе, могли бы подсказать меню 1-2 кафешек в городе? ( не на марине) Чтобы понимать, что там по ценам и инфляции в Турции)
- Как лучше всего вызвать такси вечером из Фетхие в Олюдениз, чтобы по цене нормально было и не обманули? Сколько должно такси стоить?




