Похожие вопросы
- Подскажите, что можно посмотреть на Хайнане туром а что лучше самим? Аквапарк и океанариум, понимаю что можно самим.
- В Китае рядом с Байдахе и ниже города, какие есть города для пляжного тюленинга, чтоб относительно далеко? Больше про Циндао думаю ибо люблю пиво и историю китая 20 века)
- Кто ездил на Хайнань в сентябре, как там погода в этот месяц и какая из бухт, по вашему, лучше?
- Ребята, привет! Стоит в Пекине брать какие нибудь экскурсии на великую стену или еще куда нибудь? Или проще самостоятельно? Прилетам с подругой 29.11 туда и немного страшно там везде заблудится .
- Бронирую билеты на башню Вершина Шанхая через трип, нужно ли при входе на башню получать бумажный билет?
- Кто на стену ходил Мутянью в Пекине, скажите как там с едой, с собой что лучше взять, есть там кафешки нормальные? Когда с трип экскурсией вкс+летний дают время поесть или цигель-цигель?


