Похожие вопросы
- Со скольки открываются кафешки в Шанхае ? В 9 утра реально завалиться в какой нибудь хот-пот и потребовать еды? ))
- А кто нибудь ездил из Шанхая в Пекин на поезде и обратно в один день? Это реально выдержать? Что то успеть в Пекине посмотреть?
- Полетим первый раз. в Дасине будет пересадка. Но она 1ч30мин. Успеем ли на релаксе сделать пересадку или этого времени совсем мало? И багаж тоже надо будет забирать и отдавать с рейса на рейс, форс-мажоры не образуются?
- В аквапарке Атлантик на Хайнане дают полотенце, тапочки или лучше свое взять? И ещё вопрос, стоит ли покупать ребёнку фаст-трек или очереди не сильно большие?
- Подскажите , кто нибудь на Хайнане ездил в аутлет Хайтонбей? Стоит туда ехать или только потеряешь время?
- Посоветуйте, пожалуйста, недорогой отель в Пекине на три ночи. Или район, в котором лучше всего для первого посещения Пекина остановиться. (чтобы удобно было из него ездить на экскурсии и ночами высыпаться)
