Похожие вопросы
- Подскажите, просто ли поймать слот? И на сколько дают визы Франции людям, у которых не было французского шенгена (но есть три свежие за последние два года)?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Париже по одной карте навиго изи пройти в транспорт вдвоем? (купить сразу 4 поездки) Или на каждого человека нужна одна карточка?
- Подскажите, если для записи на визу Франции выберу с деловой и профессиональной целью вместо - другие краткосрочные визы, мне нужно будет какие-то документы предоставить, что это деловая поездка?
- Подойдет ли для визы Франции выписка из онлайн банка Газпрома или Т Банка остатка денежных средств? Можно ли её просто распечатать и приложить к документам?
- Заполняю анкету на визу Франции, в Funding of travel costs что выбирать надо , если показываю выписку с остатка счета? Тк это не кредитная карта, а счёт
- На визу Франции страховку обязательно на 50 тыс евро в Т-банке? Или можно на 30 тыс евро в каком-нибудь агрегаторе типа Черехапа?