1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если для записи на визу Франции выберу с деловой и профессиональной целью вместо - другие краткосрочные визы, мне нужно будет какие-то документы предоставить, что это деловая поездка?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если для записи на визу Франции выберу с деловой и профессиональной целью вместо - другие краткосрочные визы, мне нужно будет какие-то документы предоставить, что это деловая поездка?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Лариса
Лариса17 дней назад
  • Скопировать ссылку

на франс визас гов работает визовый помощник Нужна ли мне виза, заполните данные, вам выйдет список документов

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Irina
Irina17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если таким образом хотите поймать слот пораньше и предоставить липовые документы для деловой визы, а на самом деле в планах ехать как турист, то могут быть проблемы

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А при предоставлении на визу во Францию справки об обучении, выписки из банка нужен обязательно перевод на английский или французский?
  • Подскажите, пожалуйста, если мой знакомый из другой страны мне оплатит на букинге билеты в музеи Парижа, то ему везде свои данные надо вписывать? Или он может вписать мои, в том числе мой российский номер?
  • Делаю визу во Францию. Подскажите в пункте "За какой год (для справки 2-НДФЛ)" нужно ли что то писать? (Пишу заявку на работе для справки на визу). Или этот пункт можно пропустить?
  • Можно ли въезжать во Францию по шенгенской визе одной страны а выезжать по шенгену другой страны, если эти визы идут одна за другой без пропуска дней?
  • Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Париже по одной карте навиго изи пройти в транспорт вдвоем? (купить сразу 4 поездки) Или на каждого человека нужна одна карточка?
  • Подскажите, пожалуйста, будет ли проблемой, если на границе по прилету в Париже попросят показать отели и обратный билет, а я покажу отели на 6 ночей во Франции и 8 в Италии, и вылет из Милана, соответственно?
Интересное
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых Калининград левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188110 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь привозил с собой в Гуанчжоу стики? Можно?
Подскажите пожалуйста,как вы строите маршруты,когда пишут что вроде с киото до Токио без пересадок на синкансене, а гугл карты так не показывают((
Подскажите, пожалуйста, как пользоваться Grab? Надо зарегаться с иностранной картой?
Планируем отдых с ребенком, какие острова Мальдив лучше рассмотреть? Вычитала , что в пятницу на мальдивах выходной и все отдыхают, может ли быть проблема с организацией трансфера от отеля до аэропорта?
Где и какую лучше купить в Сингапуре местную симку?
Подскажите пожалуйста, в каких размерах примерно оставлять чаевые служащим отеля? Большое спасибо
Bahamas: Underwater Adventures in the National Park
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Irene S.H.
Irene S.H.
Япония
Самое верное решение – спросить об этом в консульстве, которое назначило вам день визита, а не на онлайн-форуме ...
2 месяца назад0 комментариев1
M S
M S
Япония
Были в Готембе 2 раза - в 2024 и 2025 годах. Всегда возвращались оттуда с отличными покупками. Покупали вещи люксовых брендов: Баленсиага, Живанши, Маккуин, а также продвинутый стрит ...
1 месяц назад0 комментариев2
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Не надо туда ходить ,обходите стороной ...
22 дня назад0 комментариев0
Сергей Б
Сергей Б
Китай
Если кому то интересно: решил проблему, вошел в Таобао через браузер и там уже получилось привязать счет Алипей и пройти идентификацию ...
15 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё