Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какие города побережья Черногории оптимальней выбрать для проживания с учетом пробок между ними, красоты, наличия паркинга и пр.?
- Интересует обстановка с комарами в конце июня.
- Подскажите, а как в черногории в августе? и куда лучше приехать, если отдохнуть на пару недель и все посмотреть?
- Какие пляжи Черногории порекомендуете рядом с Будвой? Или в самой Будве ? Остановились на три дня. И сколько может стоить такси до Бечичи от TQ Plaza?
- Подскажите, потребовали в Стамбуле обратный билет из Черногории, слушала что можно купить просто на автобус в Сербию . На каком сайте это лучше сделать или есть еще какие -то варианты?
- Летом хотим в Черногорию поехать, какой месяц комфортнее: июль или август? Какие города советуете посетить, а какие не стоит?