Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как добраться до лотосовых гор? Платный ли вход и какие часы работы? Что еще можно посетить за 2-3 дня в Гуанчжоу, подскажите, пожалуйста
- Едем на 4 дня на выставку, подскажите пожалуйста после выставки ( она до 18. 00) мы сможем только по центру погулять (
- Подскажите можно ведь полететь из России в Таиланд и остановиться на три дня в Шанхае или Чунцине, безвизовые дни как будут считаться - календарные или с момента выхода в город?
- Планирую одним днём поехать с Гонконга в Шенчжень посмотреть. Не будет ли проблем при выезде в Китай и возвращении в Гонконг в этот же день?
- Как добраться с Ялонг Бэй до Наньшань на автобусе? Вроде бы 30 маршрут, но где тут остановка? Карты Baidu не могу победить все на китайском.
- Подскажите пожалуйста, куда поехать погулять вечером недалеко от Дадунхая чтобы? С нами ребенок 5 лет. Вчера были в Олене. Янода, Ялунвань и другие запланированы у нас на другие дни, когда переедем в другие бухты.






