1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Буду проездом в пекине, что можно успеть посмотреть и попробовать за полтора дня?
:)
:)
  • Скопировать ссылку

Буду проездом в пекине, что можно успеть посмотреть и попробовать за полтора дня?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Yakov
Yakov3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Первый день стена. Вечером погуляйте в олимпийском парке, потом переберитесь на Ванфудзинь. Во второй день с самого утра в Запретный город, потом прогулка по Кванмень. Пообедать уткой по пекински и в аэропорт.

0
Комментировать
Комментарии5
:)
:)
80 дн.
  • Скопировать ссылку
на стену только с утра? или днем-вечером тоже нормально? прилетаю в 13, пока заселение уже вечер после свободный день, через день уезжаю
Ответить
Yakov
Yakov
80 дн.
  • Скопировать ссылку
@:): Днем можно, но у вас днем не получится. Пока все досмотры пройдёте, доберётесь до гостиницы, заселитесь - это реально часов 5 уже будет в лучшем случае.
Ответить
:)
:)
80 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yakov: жаль( спасибо за маршрут! второй день точно сохраним, постараемся успеть на стену
Ответить
Виталик
Виталик
80 дн.
  • Скопировать ссылку
@:): если в 7:30 уже поехать на стену - то можно потом успеть много чего )))
Ответить
Irina
Irina
79 дн.
  • Скопировать ссылку
@:): Есть участок стены, на который вечерний подьем - Симатай (и городок Губей), но он достаточно далеко от Пекина, где-то 2 часа ехать если на такси (можно и на такси от аэропорта), как вариант заказать трансфер и там же переночевать, и покупаться в горячих источниках дополнительно, а утром уже вернуться в Пекин Самое главное - заранее узнать, открыт ли вечерний подьем и он участок небольшой (около 100 метров), но можно посмотреть закат прямо с великой китайской стены 🥰😍😍 И про отель с горячими источниками прямо на территории Gubei Water Town Imperial Springs Hotel - он сейчас так называется
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если у меня пересадка в Пекине 15 часов, можно ли выйти в город погулять?
  • Летим с малышом. С москвы на бали через шанхай. Есть ли отели в аэропорту? Или где можно отдохнуть 8 часов
  • Подскажите, где можно погулять ночью в Пекине?!
  • Кто-нибудь может подсказать где в центре Шанхая можно бюджетно закупиться китайским чаем?
  • Подскажите пж как далеко находится пекин от шанхая? если бы быстрый способ на день туда съездить ?
  • Подскажите , пожалуйста. Будет пересадка в Шанхае 22 часа , хочу выйти в город. Достаточно ли будет налички? Или нужно думать что то с алипеем и делать его ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Великая китайская стенаВечерний ПекинИстория ГонконгаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии 5 звезд с горками
  • Путевки на отдых Тринкомали с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 343398 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как погода в Лехе в сентябре, примерно с середины и до конца месяца? пытаюсь соорентироваться, что с собой брать
Подскажите, в Дахабе есть какие-нибудь супермаркеты?
Кто знает - подскажите, в пешей доступности от отеля Latanya Park Resort в Бодруме есть что посмотреть?
Скажите, в аэропорту Пекина будут пересматривать каждое моё лекарство? У меня пол чемодана набирается лекарств на все случаи жизни. Есть назначенные врачом, но рецепта, естественно, нет.
Подскажите, пожалуйста, пытаемся оплатить каселу на Маврикие с зарубежной карты с но сайт отклоняет оплату. Было ли у кого-то также? И что делать в такой ситуации
Как можно зарегистрироваться в приложении такси в Нячанге ? Там требуют номер телефона, а у меня симка местная без номера, только для интернета.
Туры Цандрыпш Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Roman
Roman
Гуанчжоу
Гуанчжоу Баюнь Стойка где ставят печать на форму находится сразу за health carantine, после прохождения безопасности, и до выездного паспортного контроля. Там просят показать товар и ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Босния и Герцеговина
Тоже сейчас еду в Сараевском трамвае,местные зашли и сели, ничего не оплатив :) ...
1 месяц назад0 комментариев1
Имад Али
Имад Али
Египет
да,можно ...
28 дней назад0 комментариев2
Vladislav Sivenok
Vladislav Sivenok
Казахстан
Через wooppay можно. Минималка 7200тг ...
7 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё