1. Главная
  2. Китай
  3. Пекин
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите а ходят ли автобусы до китайской стены участок Мутьяньюй не с экскурсиями а просто трансфер? А то смотрю билеты на трип ком там только в 7:20 утра. Хотелось бы поехать часов в 9-10. Подскажите есть такой вариант?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите а ходят ли автобусы до китайской стены участок Мутьяньюй не с экскурсиями а просто трансфер? А то смотрю билеты на трип ком там только в 7:20 утра. Хотелось бы поехать часов в 9-10. Подскажите есть такой вариант?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Наталья
Наталья2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Езжайте в 7.20 утра, мы выехали из центра Пекина в 8.00, в итоге к стене подобрались только к 13.20. Чем раньше выехать - тем лучше. Мы были в воскресенье 5 апреля. Сначала пробки, потом колоссальные очереди на подъемники

0
Комментировать
Комментарии1
Sonya
Sonya
49 дн.
  • Скопировать ссылку
Странно, мы сегодня поехали на такси в 11 приехали в 13.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Olga
Olga2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мне кажется, ехать как с экскурсией проще и выгоднее. Экскурсии так таковой нет, довезли, проводили до подъемника, в автобусе немного рассказали.. В цену экскурсии входило все, кроме еды. Отдали за троих меньше 5 тыс.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Андрей
Андрей2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Ездили с экскурсией, в 7-20, были там уже в 8-30, в 9 на стене. Людей минимум, есть пространство для фото, спускались в 11-12 дня, уже толпы людей, очереди на все подъёмники и прочее. Разница значительная). Просто самим можно доехать , но насколько понял, это два автобуса, нужна будет пересадка. Но есть и просто трансферы от трипа, до стены и обратно, без экскурсовод кажется.

0
Комментировать
Комментарии1
Анастасия
Анастасия
49 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • С, подскажите а бывают рейсы в дни рождества и китайского нового года?
  • Подскажите если пересадка 12 часов, выпустят в город в 1 час ночи? на такси доехать до century park, оттуда до маглев и с утра на нем доехать до аэропорта? юани уже купил
  • Планирую из Тайланда лететь в Москву через Пекин с выходом в город и прикупить несколько кг манго в тае, можно ли будет их довезти до МСК или на границе заберут?
  • Как можно можно согласовать бесплатный отель при перелете chine eastern airlines если пересадка 20 часов в Пекине? И нужно ли будет забирать багаж при выходе ?
  • Подскажите пожалуйста на счет поезда maglev в Шанхае. Завтра прилетаю в PVG1 и хочу сразу из аэропорта в него сесть и доехать до конечной.
  • Кто-то из Шанхая был в Чунцине на представлении Чунцин 1949? Купили на трипе билеты, но сами билеты не пришли , подскажите, как туда проходить в таком случае?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
СаньяОбзорная ШанхайОчарование ШанхаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Шерегеша с бассейном
  • Путевки на отдых Текирова всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 342630 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, когда в Пекине заказываем диди такси через алипей.
Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, кто брал полный возврат у пегасуса за 6 долларов. Все ок? В течение какого времени возвращают?
Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста. Подаюсь с друзьями, у одного из них прописка в г. Нижний Новгород, а проживает в Москве.
Хочу подаваться на визу Франции. Кто биометрический паспорт в спб делал? Сколько ожидали?
Делаю визу во Францию. скажите, пожалуйста, что детям сделать вместо Маршрутного листа? Или от лица ребенка написать?
Подскажите пожалуйста, как можно купить полностью возвратные авиабилеты на визу Италии, с оплатой русской картой?
Туры Кушадасы все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Александр Китайский
Александр Китайский
Ханчжоу
От аэропорта до любого из трех ж/д вокзалов Ханчжоу проще всего добраться на метро ...
2 месяца назад0 комментариев2
Сибирский Двор
Сибирский Двор
Паттайя
Рядом с Thepprasit ночным рынком есть блошиный рынок, там достачно монет по приемлемым ценам ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Австралия
Май 2026: Картье не продают людям с российским паспортом в австралии (( причем, я записалась на личную встречу (просто так не пускают, только по записи), мы час примеряли кольца и сотрудник ...
30 дней назад0 комментариев3
Liza Krik
Liza Krik
Примеры традиций, обычаев и стереотипов поведения, характерных для представителей различных религий: 1. Христианство: * Традиции: Празднование Рождества и Пасхи, крещение детей, венчание ...
24 дня назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё